Ладожский песок-2019

В выходные в Приозерске,  на бывшем финском пляже, состоялся  IV Открытый кубок по пляжному футболу "Ладожский песок-2019". Оба дня собрали большое количество как участников,  так и болельщиков. В результате соревнований пьедестал почета заняли   команда "Рысь-Гранит" (1 место),  команда "Молодняк" (2 место), команда «Извара» (3 место). Поздравляем победителей. А остальным еще есть к чему стремиться. Удачи на следующих стартах.

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.