Извещение о предоставлении земельного участка в п. Мыс, ул. Садовая, участок № 1А

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области извещает о предоставлении в собственность земельного участка площадью 2500 кв.м, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Ромашкинское сельское поселение, п. Мыс, ул. Садовая, участок № 1А. Кадастровый номер земельного участка 47:03:0507002:96.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка принимаются по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, кабинет № 204 (часы приема: понедельник – пятница с 09-30 ч. до 17-00 ч.) либо направляются на адрес электронной почты sektorzuss@mail.ru. Заявление, направленное посредством электронной почты, должно быть заверено усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Дата и время начала приема заявок: 09:30 ч. 05.09.2019г.

Дата и время окончания приема заявок: 17:00 ч. 04.10.2019 г.

Глава  администрации                                                                                                        А.Н. Соклаков

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.