Осенняя ярмарка порадовала приозерцев сегодня

Сегодня, 8 сентября, на центральной площади Приозерска и близлежащих к ней улицах развернула ряды большая сельскохозяйственная ярмарка. Чего там только не было. Площадь превратилась в богатый зеленый сад – саженцы деревьев, плодовых и декоративных кустарников, множество цветов и изделий декоративно-прикладного творчества, товары для дома, куклы ручной работы, мед, свежие ягоды – малина, клубника и земляника, продукция местных сельхозпредприятий. Работали уличные кафе и детские аттракционы, разыгрывались призы.

Тут же прошли веселые семейные спортивные соревнования. А рядом – на стадионе средней школы № 5 состоялся футбольный матч, игроками которого были спортсмены, вес которых перешагнул 100 килограммов.

Весь воскресный день творчество, позитивные эмоции, отличное настроение и свою любовь дарили в Приозерске землякам и гостям города местные и заезжие артисты. Весь день на площади выступали коллективы и солисты Культурного центра «Карнавал» и Приозерского киноконцертного зала, гости из Санкт-Петербурга- группа «Огни города» и российские исполнители Антон и Виктория Макарские. А самое главное, что было сегодня на площади – это то, что пришедшие сюда приозерцы были в хорошем настроении. Все отлично отдохнули и зарядились энергией на предстоящую неделю, которая также закончится большим, самым любимым нашим праздником -Днем города, которому в этом году исполняется 725 лет.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.