Дорогие приозерцы и гости нашего города, жители всего Приозерского района! С праздником! С Днем города и Приозерского района!

Дорогие приозерцы и гости нашего города, жители всего Приозерского района!

Примите самые искренние поздравления с нашим двойным праздником – 725-й годовщиной города Приозерска и 75- летием полного освобождения Приозерского района от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

725 лет назад Корела, а ныне Приозерск, был основан как город-воин. С годами наш город стал городом-тружеником. И по сей день он славится гостеприимными и трудолюбивыми людьми.

Приозерская земля – с ее древней историей – составляет предмет нашей общей гордости.

Но не только великое прошлое обеспечивает славу Приозерска и Приозерского района.

Сегодня, благодаря огромному труду своих жителей, город и район развиваются особенно интенсивно, постоянно находясь в числе лидеров.

В Приозерске и его районе ведется активное строительство, создаются новые социальные объекты, строятся дороги, реализуются крупные инвестиционные проекты в промышленности и сельском хозяйстве, социальной сфере. Миллионы рублей вкладываются в развитие образования, культуру, спорт. Уникальной особенностью Приозерья является гармоничное сочетание инноваций и культурно-исторических традиций.

От всей души благодарю приозерцев за всё, что вы делали и продолжаете делать во имя будущего нашей малой родины.

Особые слова благодарности уважаемым старожилам, ветеранам, на плечи которых легли тяжелые годы войны и восстановления городского хозяйства, села. Вы всегда и во всем пример для нас, для молодого поколения приозерцев.

Впереди у Приозерска и Приозерского района – новые дела и преобразования. Все они нацелены на улучшение жизни людей.

Пусть перемены для каждой приозерской семьи всегда будут только к лучшему!

Желаю всем счастья, добра, мира и благополучия, крепкого здоровья, радости и оптимизма.

С праздником вас, дорогие земляки и гости города!

Пусть процветает наш любимый Приозерск и весь Приозерский район!

Глава администрации муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            А. Н. Соклаков

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.