Извещение о предоставлении земельного участка в п. Севастьяново

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области извещает о предоставлении в аренду земельного участка площадью 1500 кв.м, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Севастьяновское сельское поселение, п. Севастьяново.

Образование земельного участка осуществляется на основании схемы расположения  земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Севастьяновское сельское поселение, п. Севастьяново, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 11.09.2019 г. № 2889. Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://priozersk.lenobl.ru/zemel_imuch/otnocheniy.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, кабинет № 204 (часы приема: понедельник – пятница с 09-30 ч. до 17-00 ч.) либо направляются на адрес электронной почты sektorzuss@mail.ru. Заявление, направленное посредством электронной почты, должно быть заверено усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Схема расположения земельного участка

Дата и время начала приема заявок: 09:30 ч. 19.09.2019г.

Дата и время окончания приема заявок: 17:00 ч. 18.10.2019 г.

Глава  администрации                                                                                                        А.Н. Соклаков

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.