5 октября - День учителя

Уважаемые работники системы образования Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

Работа учителя – одна из самых ответственных, именно в ваших руках будущее родного края и всей России. Вы создаете основу для самореализации и раскрытия способностей каждого ребенка. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями. А то, в каких условиях будут учиться наши дети, какими возможностями обладать – важнейший наш приоритет в работе.

Учитель для ребенка – всегда близкий человек, наставник и друг. Ведь педагог – это не просто профессия, это призвание, по-настоящему, самоотверженный труд. Люди, посвятившие себя профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни ни достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют учителя.

Позвольте выразить вам, дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, за душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внёсших бесценный вклад в развитие системы образования в нашем районе.

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

От всей души желаем всем крепкого здоровья и творческого вдохновения. Пусть вам всегда хватает терпения и жизненной энергии в вашем нелёгком благородном деле.

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              В. Ю. Мыльников

И.о. главы администрации

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              О. Г. Петрюк

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.