1 октября –День пожилого человека

Дорогие друзья!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда,

жители старшего поколения нашего Приозерского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем пожилого человека! С днем внимания, любви и заботы о вас! С праздником единства и преемственности поколений.

У каждого из вас плечами много больших и значимых дел. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Вы создавали, защищали и сохраняли все то, чем мы живем сегодня, что должны передать потомкам.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Мы будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Уважаемые наши ветераны!

Благодарим вас за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

От всего сердца желаем вам активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть в доме царит благополучие, а здоровья хватит на все ваши планы. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди, а душа остается молодой и задорной.

С уважением,

глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                     В. Ю. Мыльников

И.о. главы муниципального образования
Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        О. Г. Петрюк

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.