Старшее поколение принимало поздравления

Сегодня, 1 октября – в международный день пожилых людей - самые теплые поздравления от руководителей района, творческих коллективов в Приозерском киноконцертном зале  звучали в адрес  представителей старшего поколения.

Возраст зрелых, мудрых людей, часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы все мгновения жизни. Достигнув прекрасной поры, мы открываем новые горизонты. И вновь радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна!

С глубокой признательностью и уважением к присутствующим в зале, а в их лице ко всем представителям старшего поколения Приозерья, обращались и.о. главы приозерской районной администрации Оксана Петрюк, начальник управления пенсионного фонда в Приозерском районе Лариса Иванина, приозерские артисты и их коллеги из Выборга - фольклорный ансамбль «Вереск».

День пожилого человека символизирует неразрывную связь поколений.

«Каждый из вас прошел славный трудовой путь, внес огромный вклад в развитие нашего любимого города, района, в воспитание достойной молодежи. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

Спроси у мудрости совет: как жизнь бесценную прожить?

И мудрость даст тебе ответ: любить людей и жизнь любить.

Спроси у мудрости совет: как силу обмануть природы?

И мудрость даст тебе ответ: быть молодым в любые годы!

И вы действительно молоды, молоды душой, полны оптимизма. Вы осваиваете компьютерные технологии, занимаетесь спортом и творчеством. Вы – это настоящий пример того, как сильно надо любить жизнь.

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей! От всей души хотим пожелать Вам всегда находить в себе силы двигаться дальше. Человеку под силу многое, если он продолжает идти вперед. Пусть Ваша осень будет прекрасной! – такие слова звучали в праздничный день со сцены в ККЗ.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.