Поздравляем победителей

3 октября в Приозерске на торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, было объявлено о новом победителе конкурса на присуждении ежегодной муниципальной Премии имени педагога-просветителя Тамары Федоровны Ильиной.

Диплом Победителя и денежную премию вручили педагогу по классу аккордеона Приозерской детской школы искусств Валентине Уйменовой.

С 2005 года ведет свою историю Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Участники конкурса делятся опытом педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

Диплом победителя в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики» I регионального этапа XIV Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» был вручен учителю начальных классов Кузнеченской средней школы Ирине Подвигиной.

Ежегодно в Приозерском районе проводится конкурс среди муниципальных образовательных организаций на Кубок главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области с целью выявления и поддержки муниципальных образовательных организаций-лидеров, имеющих высокие показатели результативности деятельности, инновационный характер образования, высокий рейтинг среди родительской общественности в 2018-2019 учебном году. Итоги конкурса подводятся в октябре, к профессиональному празднику педагогов - Дню учителя

На празднике, посвященном Дню учителя, прошел который 3 октября в Приозерском киноконцертном зале, Кубок Главы администрации в номинации «Лучшее муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования» был вручен директору Приозерской детской художественной школы Тамаре Лаврентьевой. В номинации «Лучшее муниципальное дошкольное образовательное учреждение» - заведующей Детского сада комбинированного вида № 9 в г. Приозерске Марине Мельниковой. В номинации «Лучшее муниципальное образовательное учреждение основного общего образования» -директору Джатиевской основной общеобразовательной школы в пос. Ромашки Инне Филимоновой. В номинации «Лучшее муниципальное образовательное учреждение среднего общего образования» - директору Сосновского центра образования Ирине Кирилловой.

Поздравляем победителей!

Фото Е. Аристовой

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.