Комитет государственного жилищного надзора и контроля проведет прием в Приозерске

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области проведет выездной прием жителей Приозерского муниципального района Ленинградской области по вопросам управления, содержания и использования жилищного фонда 24 октября 2019 года с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, 9, конференцзал.

Предварительная запись по телефону в Приозерске 36-308 с 14 по 16 октября 2019 года.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.