20 октября – День работников дорожного хозяйства России

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работников дорожного хозяйства!

Этот государственный праздник еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. Ведь хорошая дорога - это залог того, что у территории есть перспективы, есть будущее.

Обустройство улиц и дорог - сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района, всего ленинградского региона.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Здесь всё важно: верная стратегия, качество строительства дорог, зависящее от применения инновационных технологий, современных материалов, организация работ, рациональное использование денежных средств.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Искреннее спасибо всем, кто проектирует, строит, обеспечивает эффективную эксплуатацию и безопасность транспортных артерий.

Уважаемые дорожники!

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, здоровья, благополучия, исполнения желаний! И пусть приозерцы и гости нашего района говорят вам только слова благодарности за ваш труд.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            А. Н. Соклаков

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.