Первый этап интеллектуальных игр среди школьников на базе ресурсного центра «Ромбус» выявил самых умных

В субботу, 19 октября, школа № 1 в Приозерске вновь открыла свои двери для самых умных. В осенних интеллектуальных играх, которые традиционно проводит муниципальный ресурсный центр «Ромбус», приняли участие более двухсот учеников школ Приозерского района. Учащиеся в своих возрастных группах соревновались в знаниях, умении логически мыслить и принимать решения.

В 11 часов на разных площадках стартовали игры «Знайки» для младших школьников, «Однажды в сказке» - для учеников 5-6 классов, «Умники и умницы» для 7-8 классов и «Что? Где? Когда» для старшеклассников.

Все команды выступили достойно, показали высокий уровень знаний.

По итогам игры «Знайки» 1-е место заняла команда школы № 4 (Милана Грачева и Софья Мяки). 2 –е место поделили команды средней школы № 5 (Ярослав Тишин и Арсений Зуев), Красноармейской основной школы (Андрей Енин и Дмитрий Джумеля) и Степанянской школы (Ева Изотова и Никита Назаров). Третье место заняла команда Сосновского центра образования (Алиса Винокурова и Руслана Иванова).

В игре «Умники и умницы» лучшей жюри назвало Дарью Горбунцову из команды средней школы № 4. 2-е место заняла Татьяна Сибирцева из команды средней школы № 5, 3-е – Людмила Самарина из команды Сосновского центра образования.

В игре «Что? Где? Когда?» победителем стала команда «KitKat» средней школы № 5. Вместе с ней пьедестал почета разделили интеллектуалы средней школы № 4 - команда «Fatum» - 2-е место и команды « Все идет по плану» Сосновского центра образования и «Квазисимметричный стиллатор» из Мичуринской школы, занявшие соответственно 3-е и 4-е места.

Впереди у ребят - следующие этапы игр. Пожелаем им успехов!

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.