Уважаемые жители Приозерского района!

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ленинградской области ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области запланировано проведение 2-го этапа Общественной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно значимой информации.

Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специальному выделенному на период проведения акции телефону «горячей линии»: 8 (812) 573-79 96.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.