В Приозерске чествовали ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, в канун профессионального праздника – Дня Российской полиции - в Приозерском киноконцертном зале чествовали ветеранов и сотрудников органов внутренних дел.

Праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Днем и ночью личный состав ОМВД России по Приозерскому району несет службу по охране общественного порядка, раскрытию тяжких преступлений.

С профессиональным праздником всех, кто стоит на страже закона и порядка, кто оберегает покой и безопасность граждан нашего района поздравили начальник ОМВД России по Приозерскому району Андрей Прокопов,  заместитель главы районной администрации по безопасности и правопорядку Сергей Грянко, и.о. Председателя Приозерского городского суда Сергей Карпенко, помощник депутата законодательного собрания Ленинградской области Николая Беляева Светлана Бондырева, другие официальные лица. Были вручены очередные звания и награды сотрудникам ОМВД.

В предпраздничный день вспомнили тех, кто без остатка отдал себя служению закону, не пожалев ни здоровья, ни самой жизни. Минутой молчания почтили память сотрудников, погибших на боевом посту.

С особой теплотой и уважением поздравили с профессиональным праздником ветеранов органов внутренних дел. Во всех поздравлениях говорили о чести и мужестве, воле и чувстве долга, патриотизме.

Медалью МВД России «За отличие в службе» I cт. был награжден инспектор дорожно-патрульной службы Андрей Селезнев.

Медалью МВД России «За отличие в службе» II ст. - старший оперуполномоченный группы уголовного розыска 121 отделения полиции Иван Агонен; старший следователь отделения по расследованию преступлений против личности и собственности следственного отдела Евгения Клочкова; полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы Сергей Милов; старший оперуполномоченный группы оперативно-розыскной информации Олег Морозов.

Медаль МВД России «За отличие в службе» III ст начальник ОМВД России по Приозерскому району Андрей Прокопов вручил инспекторам по делам несовершеннолетних Таисии Емельяненко и Екатерине Козик; заместителю начальника отдела уголовного розыска – начальнику отделения по борьбе с имущественными преступлениями Ивану Карнаущенкову; помощнику оперативного дежурного дежурной части ОМВД Марии Мироновой; инспектору отдела по вопросам миграции Галине Нуяндиной; следователю отделения по расследованию преступлений против личности и собственности следственного отдела Екатерине Сивошенко.

Почетными грамотами Главы администрации Приозерского муниципального района были награждены начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Приозерскому району Вадим Крумпель; старший оперуполномоченный группы оперативно-разыскной информации Олег Морозов; инспектор группы по исполнению административного законодательства отделения ДПС ГИБДД Наталья Ефимова.

Благодарность Главы администрации района была объявлена старшему инспектору по делам несовершеннолетних Татьяне Ефремовой, старшему инспектору группы информационного обеспечения штаба ОМВД России по Приозерскому району Екатерине Чернышевой; инспектору группы тылового обеспечения Алексею Козик.

Почетными грамотами Главы муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области наградили оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Приозерскому району Романа Усова; старшего инспектора группы исполнения административного законодательства Светлану Пестанову; старшего инспектора отделения делопроизводства и режима Тамару Рыжову.

Благодарственными письмами депутата законодательного собрания Ленинградской области Николая Беляева отмечена безупречная служба инспектора по делам несовершеннолетних Таисии Емельяненко и заместителя начальника ИВС ОМВД России по Приозерскому району Владислава Ахметова.

Подарком сотрудникам и ветеранам ОМВД стал концерт, подготовленный творческими коллективами Приозерья. На сцене ККЗ выступили юные артисты Эстрадно-цирковой студии «Конфетти», солисты Юлия Сивошенко, Валдис Ауза, Дмитрий Котенко, Марина Солнцева, Екатерина Мелкумова и Григорий Новиков, хореографический коллектив «Форс-Денс».

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.