Опыт ветеранов госслужбы - на дальнейшее развитие социальной сферы

6 ноября в Приозерске побывали члены общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области. Насыщенная программа, подготовленная членами социальной комиссии Совета общественной организации совместно с районной администрацией и комитетом социальной защиты населения Ленинградской области, предусматривала пленарное заседание, посещение социальных учреждений, расположенных в Приозерском районе, а также знакомство с туристским потенциалом Приозерска.

В Приозерской детской школе искусств состоялся «Круглый стол» по теме «Система социальной поддержки граждан пожилого возраста. Новое в законодательстве региона по социальной защите населения». Подробную информацию для сведения и обсуждения предоставила первый заместитель председателя комитета по социальной защите населения ЛО Наталья Грибова. Она же ответила на вопросы из зала.

Ветераны органов государственной власти ознакомились с работой Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов в Приозерске, посетили реабилитационный центр в пос. Саперное. Оценили туристский потенциал Приозерья, побывав в крепости-музее «Корела».

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.