XIV Спартакиада поселений Приозерского района успешно завершилась семейными соревнованиями

16 ноября в физкультурно-спортивном комплексе средней школы № 5 города Приозерска прошли соревнования спортивных семей «Стартуем вместе!» в зачет 14-й Спартакиады поселений Приозерского района 2019 года. Этот вид стал заключительным стартом Спартакиады.

В финальную  программу входили такие виды испытаний, как «Быстрый мяч», «Хоккей», «Теннис», «Самокат» и «Эстафета с мячами».

В первой группе соревновались семейные команды Сосновского, Громовского, Севастьяновского сельских поселений и команды из Приозерского и Кузнечнинского городских поселений.

В результате соревнований, в первой группе победу разделили между собой спортивные приозерские семьи Орловых и Петровых, второе место у семьи Сорокиных (Кузнечнинское городское поселение) и третье место заняла семья Федоровых (Громовское сельское поселение).

Во второй группе соревновались семейные команды из Мичуринского, Ларионовского, Плодовского, Ромашкинского сельских поселений. Здесь места распределились следующим образом: 1 место – семья Марковых (Мичуринское сельское поселение), 2 место у семьи Гаркавых - Мютель (Плодовское сельское поселение) и 3 место заняла семья Васильевых (Ромашкинское сельское поселение).

Участников соревнований от имени главы районной администрации Александра Соклакова приветствовал начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Владимир Бабак.

Семейные команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами, кубками, а их участники - медалями и призами отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района. Каждой команде были вручены памятные подарки.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.