В Приозерском районе продолжается вручение юбилейных медалей

26 марта в Приозерске продолжилось  награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Заместитель главы приозерской районной администрации по внутренней политике Александра Полянская вручила награды Лидии Гавриловне Бурковой, Николаю Дмитриевичу Веселову, Льву Тимофеевичу Тимофееву, Тамаре Ефимовне Артамоновой, Нине Павловне Макаровой.

В этот же день были награждены Александр Александрович Иванов, Светлана Федоровна Радченкова, Нина Алексеевна Бондарь, Евгения Михайловна Савенкова, Павел Яковлевич Аржановский, Юрий Васильевич Пушкарев, Зинаида Евдокимовна Кошеленко.

Вместе с юбилейной медалью все ветераны получили подарки от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова. В адрес каждого прозвучали искренние слова уважения и преклонения перед совершенным ими в годы войны подвигом, пожелания здоровья, добра и благополучия.

Уже завтра вручение наград будет продолжено. Всего в районе будет вручено более 380 юбилейных медалей.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.